Набор в Street Racer

Перейти вниз

Набор в Street Racer

Сообщение  Leon_Killer в Чт Май 27, 2010 5:46 pm

Для вступления в Street Dogs Вам требуется:
1. Минимум 1 лет (lvl).
2. Адекватность.
3. Мозги.
4. Правильное заполнение заявки на вступление.
5. Опыт игры в Samp не менее 1 месяца.
6. Знание устава и дипломатии.
7. Знание правил сервера.

Заявка будет рассмотрена в течение 24 часов. Прошу не флудить лидерам и тестерам - это может кончиться отказом.

Образец подачи заявки:
1. Ваше имя на сервере (Ник): Leon_Killer
2. Ваш возраст на сервере (lvl): 1 lvl
3. Ваша профессия и её скилл: Механик 5 скилл
4. Ваши прошлые фракции и ранг в них: это моя первая фракция
5. Причина ухода, увольнения из бывшей фракции: -
6. Ваши прошлые ники (если имеются): Dark_Light
7. Ваш навык вождения (по 10-ти бальной шкале): 8
8. Ваш навык стрельбы (по 10-ти бальной шкале): 8
9. Ваша адекватность (по 10-ти бальной шкале): 9
10. Имеются ли у Вас ещё аккаунты?: нет
11. Ваше реальное имя:
12. Ваш реальный возраст: 16
13. Ваш город проживания (реал):
14. Что для вас Что для вас означает "Rolie play" (Рп)?: Каждый играя, выполняет свою роль на сервере. Перенесение реальной жизн, в игру, т.е отсутствие дб, дм, и тд.
15. Связь с Вами (ICQ/Skype): Skype - makcumka000
16. Ваш ежедневный онлайн: 6-8 часов
17. Почему Вы выбрали именно Street Dogs?: Мне кажется это самая кульная банда из всех что есть на серве, великолепный коллектив, хорошая подготовка, наличие бизнеса
18. Есть ли определённая цель?: Хочу стать лидером
19. Согласны ли Вы соблюдать наши правила и правила сервера?(да/нет): да
20. Вашей автобиографии (не менее 4 строк): Родился я в Лос Сантосе, мама и папа отказались от меня и с первых же минут свое жизни я остался один на один с этим жестоким миром. Было очень тяжело, меня часто били в отеле, несколько раз даже похищали и грабили. Вскоре я накопил денег и пошел учиться на механика, когда достиг высшей ступени этого ремесла, то стал зарабатывать неплохие деньги и мог позволить себе снимать квартиру в центре ЛС. Через несколько лет я познакомился с очень красивой девушкой и мы поженились. Мы были очень счастливы, но однажды, в поздний вечер когда мы шли из кино, неизвестная банда напала на нас, один из нападающих достал пистолет, и хотел выстрелить в меня, но моя жена в последний момент встала спасла меня, пожертвовав своей жизнью. Полиция не смогла найти нападающих и я решил действовать сам. Но одному очень тяжело, поэтому я хочу вступить в SD, что бы найти и расправиться с убийцами моей второй половинки

Leon_Killer

Дата регистрации : 2010-05-27

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: